Подскажите, кто может сделать эффективно приворот?

barbariso

Re: Подскажите, кто может сделать эффективно приворот?

Сообщение barbariso »

Обратилась к Нине Алексеевне по вопросу, а нет ли на мне какого приворота? К человеку, которого я презирала всегда, меня стало тянуть по страшной силе. Стала вспоминать его давние слова, все равно будешь моей... Так вот НА определила на мне приворот от этого морального чудовища. Очень ей благодарна за снятие и защиту. Стала чувствовать опять только презрение к этому человеку. +79156335559 Viber, WhatsApp, Skype.
panimonika

Сообщение panimonika »

Подскажите, а снять свой же приворот надо у того же практика, который наводил? Или можно обратиться к любому практику?
zilja

Сообщение zilja »

Ввиду всего тут прочитанного, думаю, что снимет тот мастер или практик, у которого энергетика сильнее. Ну а свой приворот снимет точно! Может меня и поправят специалисты. :geek:
nata-li

Сообщение nata-li »

panimonika писал(а):
18 сен 2022, 15:01
Подскажите, а снять свой же приворот надо у того же практика, который наводил? Или можно обратиться к любому практику?
Я задавала такой же вопрос своему практику ЛеДане и она примерно так же ответила, как zilja. Так что ваша версия zilja подтверждается. А моя ЛеДана знатный практик.
lilianna88

Сообщение lilianna88 »

Правду ли говорят, что приворот можно сделать и по фотографии человека? А потом подумала, а как же иначе? Не тащить же его к практику :)
avvva

Сообщение avvva »

Вот что пишут в сети о легком привороте или присушке (присухе).

Присушка (привязка), что это такое?

Присушка (привязка) — это магическая программа, при внедрении которой, человек на физическом и эмоциональном плане тянется к определенному человеку.

Присушка — это легкий вид приворота, при котором человек привязывается к объекту на сексуальном уровне. По-другому, присушка воздействует на половое влечение человека и его сексуальную силу.

Присушка намного легче снимается нежели приворот. Тем не менее, присушка, как и приворот, это искусственная привязка к заказчику.

Начинать семейную жизнь с присушки специалисты не советуют.
zakat

Сообщение zakat »

спасибо за инфу))) очень мне надо такой легкий приворот. она вроде и положительно ко мне относится но все равно не хочет со мной встречаться. а еще читал что при этом нужно любить человека и только тогда делать присуху. а я ее люблю и уже давно :!: :!:
anastasija-se

Сообщение anastasija-se »

zilja писал(а):
19 сен 2022, 15:34
Ввиду всего тут прочитанного, думаю, что снимет тот мастер или практик, у которого энергетика сильнее. Ну а свой приворот снимет точно! Может меня и поправят специалисты. :geek:
Я хоть и не специалист, но если нужно обращаюсь только к специалистам. Так было и в этот раз. Чувствовала, что с мужем что-то не то, изменился характер к худшему. Позвонила к Александре Васильевне с просьбой продиагностировать мужа по фоте. Да, приворот, был вердикт. По моей просьбе, приворот был снят легко, потому что был слабеньким. Видно, что делала сама та женщина... Постепенно муж стал прежним, чему я очень рада. Благодарна Александре Васильевне за помощь. +79101102882 вацапп/вайбер.
valkirija

Сообщение valkirija »

Вот и я стала замечать за мужем некоторые странности. Не знаю, может это я вреднее стала, а может что-то ему сделано?? Это, наверное, только у специалиста можно узнать. Еще не выбрала кому позвоню, но склоняюсь тоже к Александре Васильевне.
annavaldes

Сообщение annavaldes »

Почитала в сети о приворотах и прочих методах кражи мужей у жен и обратилась к практику Таис. Было несколько признаков приворота у моего мужа. Таис только подтвердила это. Я умоляла снять с него эту заразу, так как у нас есть двое малых деток. Она нам помогла и за это я ей низенько кланяюсь от имени себя и деток наших. Советую свою Таис!
Ответить