Угнетающее окружение

ehrik

Re: Угнетающее окружение

Сообщение ehrik »

Мое отрицательное восприятие моих бывших друзей началось не сразу. Постепенно они мне перестали нравиться своими выходками по отношению друг к другу. Друзья так не должны поступать. После одного случая, мне сестра посоветовала позвонить ее гадалке Александре Васильевне уточнить, друзья ли мне они. Я сначала посмеялся над ней, хотя очень доверял, а потом подумал и решился позвонить. Эта довольно приятная женщина сделала расклад и сказала, что они мне точно не друзья и предадут в любую минуту... Я уже с ними не водился, так сказать, так они предали другого парня в одной сложной ситуации, а я похвалил себя, что позвонил Александре Васильевне в вайбере +79101102882.
vseslavnaja

Сообщение vseslavnaja »

А у меня угнетающее окружение на работе. Я сначала так радовалась, что нашла добрую работу с хорошей зарплатой и еще недалеко от дома. Только на деле оказалось все очень грустно. День у нас в отделе начинается со сплетен и нытья, как у них всё плохо и везде. В начале пыталась их зарядить позитивом, рассказывала только позитивное, анекдоты и т.п. Но они меня стали воспринимать, как веселую дурочку. Вокруг так все плохо, а я веселюсь...
Решила обратиться тоже к гадалке, чтобы поселить в наш отдел позитив. И нам с Неллей это удалось))) Негативу уже почти нет места у нас и они все признали, что я победила и они теперь с удовольствием идут утром на работу))) :P
aizderg

Сообщение aizderg »

У меня на работе было не окружение, а одна паршивая овца, которая старалась нагадить всем. Мне это уже было так надоело, что хотела увольняться. А гадалка повернула все так, что вылетела эта овца, ко всеобщему удовольствию!
elena-kosh

Сообщение elena-kosh »

Тоже так было на работе, из-за одной женщины постоянный негатив. Уже точно на работу не хотелось идти. не моя заслуга, а одна сотрудница была у гадалки по личному делу и за нее речь зашла тоже. Вскоре ее уволили и начальник сказал, что пока коллектив не разбежался)
svetlana-n

Сообщение svetlana-n »

А если сам начальник угнетающий. Точно на работу не хочется и увольняться тоже не хочется, работа и зарплата класс. Может тоже к гадалкам обратиться и начальник сам уволится :roll:
diana-na

Сообщение diana-na »

У меня не складываются отношения в семье, ни с мужем, ни с сыновьями. Думаю потому, что вся домашняя работа на мне, а помогать мне не желает никто((( Вот я и превращаюсь в злую, иногда презлую, бабу Ягу... Мне самой грустно от этого, но переломить ситуацию не могу! Виновата сама, сама их так приучила :( Хочу вот обратиться к специалисту по гаданиям и обрядам, может поможет мне сдвинуть всё?
Ответить