Наконец встретила парня

lanka

Re: Наконец встретила парня

Сообщение lanka »

Как мне моя бабушка тоже говорила, чтобы найти настоящего мужчину, нужно быть настоящей женщиной. Мы сейчас не оставляем мужчинам шанса для фантазии, оголяемся так, что называется тикы-тикы.
ekaterina7

Сообщение ekaterina7 »

А что значит быть настоящей женщиной? Вот я не понимаю! Приведите хоть признаки настоящей женщины, чтобы знать к чему стремиться :roll: Быть умной, красивой, элегантной, не сквернословить, быть доброй? Кстати, когда спрашивают парней, какие девушки им нравятся, то они называют добрая, а потом уже красивая или симпатичная.
alina0202

Сообщение alina0202 »

У меня никогда не было недостатка в кавалерах и точно как в той старинной песне: а кавалеров мне всегда хватает, но нет любви хорошей у меня... Уже и 18 исполнилось, некоторые подружки, у которых кавалеров особо и не было, замуж повыходили, а мне ни за кого из кавалеров замуж не хотелось... Когда я обратилась погадать к Нине Алексеевне, то она мне и нагадала парня, которого я встретила в дороге, как и было нагадано. Мы сразу поняли, что нашли друг друга и примерно через полгода поженились))) Спасибо Нине Алексеевне! +79156335559 вацапп, вайдет, скайп.
Ответить