Онлайн гадание по всей России

nuta

Re: Онлайн гадание по всей России

Сообщение nuta »

Говорят же, что девушки выбирают парней очень похожих на своих отцов. Да и отношения в молодых семьях складываются примерно так же, как у родителей. Не зря советуют присматриваться к отношениям в семье избранника или избранницы.
marzhan

Сообщение marzhan »

Не зря же говорят, чтобы парни смотрели на будущую тещу, вот такой же, и не чисто внешне, будет и будущая жена. Девушки должны смотреть на отношения родителей парня и предполагать такие же отношения.
Хотя не все так однозначно. Я, к примеру, поклялась в детстве и юности, что никогда не буду скандалить с мужем при детях! Наелась досыта этого в детстве, когда маме было пофиг, что мы рядом, она такое иногда несла на отца, что у нас уши вяли....
nadinka

Сообщение nadinka »

Вот мы, когда спокойные, обращаемся к гадателям? Да нет же. Только если волнуемся, переживаем, нервничаем, паникуем и т.д. и т.п. Тут в другой теме есть такое объяснение, почему же люди гадают.

@Точка зрения клинической психологии о гадании

Психологи считают, что гадание является отличным способом справиться со своей тревогой о будущем здесь и прямо сейчас.
Многие люди испытывают тревогу перед неопределенностью будущего. Только в разной степени. Частая тревога – это уже патология. Обычно это неопределённость и метание между двумя выборами: да или нет? любит – не любит? случится – не случится? получится – не получится?
Окончательный ответ в неопределенном будущем, а тревога, от которой плохо, прямо сейчас.
Значит надо убрать одну альтернативу, чтобы не метаться. Как это сделать?
Ответ прост – погадать! Любая система гаданий – это получение одного ответа. И если человек поверит в этот один ответ, ему тут же становится легче. Уходит та пресловутая тревожность. И для него в данный момент неважно, что может жизненные обстоятельства сложатся по-другому и даже будет все наоборот. Сейчас – то ему легче, психика успокаивается.
Многие психологи считают, что гадание бессмертно потому, что дает моральное облегчение человеку здесь и сейчас.@
sasha100

Сообщение sasha100 »

Где-то тут я уже читала такое же, но полностью поддерживаю автора. Когда мы счастливы и спокойны, мы никогда не ищем специалиста по гаданию. Я помню себя, как после общения с гадалкой успокоилась, а то думала, что свихнусь на почве ревности... Оказалось, что ничего и нет, мой муж верен мне и никого на горизонте даже нет)))
natalja-12

Сообщение natalja-12 »

есть же счастливые женщины которым не изменяют мужья... тоже очень надеялась что мастер гадания Нина Алексеевна мне скажет что муж не гуляет... так оказалось что это у него уже третья любовница... как же стало тошно и противно... удивилась себе что отношения с ним выяснила спокойно без истерики. потом так же спокойно подала на развод. сыну 15 лет так он меня полностью поддержал. дети в этом возрасте максималисты. всегда помню что предатель предавший один раз будет предавать постоянно. спасибо Вам Нина Алексеевна!+79156335559 во всех сетях...
marina01

Сообщение marina01 »

Мы, женщины и матери, решаем семейные проблемы только с оглядкой на детей. Я бы своего точно выгнала (квартира моя) если бы не ребенок. Они просто обожают друг друга, я иногда даже ревную сыночка к его отцу. Простила разовую измену, но не забыла!
janaz

Сообщение janaz »

Одна писательница говорила, что мама - все забудет и все простит, сестра - забудет, но не простит, жена - простит, но не забудет, а дочь - ничего не забудет и ничего не простит... Как то так!
aleksandra-m

Сообщение aleksandra-m »

Здорово сказано! А ведь так и есть, если задуматься, мама действительно все забудет и все простит...
aleksandra-m

Сообщение aleksandra-m »

Хочу тоже здесь сказать хорошие слова о человеке, который мне морально помог пережить измену мужа. Это Пелагея - мудрая и добрая женщина, которая почти сразу успокоила меня.
Женились мы с ним по большой любви, все окружающие об этом нам говорили. Только потом он встретил ту, которая затмила ему всех и все. Он от всех отказался ради нее и ни с кем не общался, даже с родителями...Благодарю боженьку, что еще не дал нам деток. Им то за что такие страдания? Пелагея после диагностики наших отношений сказала, что мы совсем не пара и не нужно переживать, тем более детей у нас нет. Моя пара уже в пути ко мне и вот с ним бы будем действительно счастливы. Сейчас так и есть, мы с Виктором уже живем вместе и не торопимся в официальный брак, так как у обоих за спиной неудачные браки и сложные расставания.
Просто советую Пелагею, если у вас в этом проблемы +79101151944 Viber и WhatsApp. Всем настоящей любви и счастья!
samaras

Сообщение samaras »

Просто интересно, а счастлив ли тот ушедший муж с той любовью всей жизни? Обычно, на чужом несчастье счастья никогда не построить - Закон Жизни!
Ответить