Гадания онлайн

anjuta17

Re: Гадания онлайн

Сообщение anjuta17 »

Еще решила, что в качестве благодарности за классное гадание, напишу здесь отзыв об Александре Васильевне. Были проблемы по работе из-за одного сотрудника, который сделал на работе гадость, а лишилась премии я... Не могла решить, сказать начальнику об этом или нет...
Александра Васильевна меня просто огорошила, что этот сотрудник уже не раз так делал, потому что часто был просто выпимши... Посоветовала сказать ему и начальнику, потому что дальше будет хуже и это угрожает нам всем потерей работы, и хорошей зарплаты тоже... Спасибо этой мудрой специалистке) разговаривали мы с Александрой Васильевной в Вацаппе +79101102882. Есть она и в других сетях. Советую!
venskaja

Сообщение venskaja »

У меня был любимый мужчина, но недавно познакомилась с еще одним и так он мне понравился, что решила на него погадать и тоже у Александры Васильевны. Расклад да и другие гадания, показали, что этот второй моя дальнейшая судьба. Я это прям сразу при знакомстве почувствовала.
Помните, Джонни Дэп сказал, правда о женщинах: Из двух женщин выбирайте вторую. Если бы любили первую, не появилась бы вторая. То же самое и в отношении мужчин для нас.
Счастлива со вторым)))
katjusha

Сообщение katjusha »

Обратилась к ясновидящей гадалке Анриетте погадать на двух парней, которые мне очень нравились. Один учился со мной, а другой жил в родном городе. Она сказала почти точно так же. Студент был вторым, а значит я первого не любила. Мы с ним в конце учебы поженились))) как и сказала Анриетта.
Заметила, что имена у специалистов необычные, наверное так положено им Высшими Силами.
olka

Сообщение olka »

Искала тут именно гадателя, если можно так сказать, чтобы на Таро и на Рунах погадал и выбрала тут Игоря. Хорошо, что он гадает и онлайн тоже, а то я живу очень далековато! Гадание понравилось и видно, что человек свое дело знает. Узнала все, что мне надо было и очень довольна) Спасибо Игорю! Также его советы мне были очень кстати.
rodmila

Сообщение rodmila »

Я удивлялась, как это практик может быть позитивным? Но вот пообщалась с Ниной Алексеевной, о которой многие здесь пишут, и узнала, что есть такие специалисты, оказывается. А мне очень нужно было такое общение. Уже чуть не депрессия была из-за любимого мужчины, который как бы разлюбил меня, стал пропадать неделями. Нина Алексеевна сделала расклад и оказалось, что у него сильно болеет мама... Обидно было, что не поделился своими заботами. Ну хоть другой женщины нет! +79156335559 в вацапп/вайбер Нина Алексеевна - если кому надо нормально погадать.
ehlmira555

Сообщение ehlmira555 »

У меня есть такое вот о гадании, как способе успокоиться в тяжелой ситуации. Делюсь с вами, народ!

"Психология о процессе гадания

Специалисты - психологи считают, что гадание любой системой (карты игральные и Таро, по руке, кофе, чай, воск и т.д.) является великолепным способом справиться здесь и прямо сейчас, с мучающей человека тревогой о будущем.
Неопределенность будущего всегда тревожила и тревожит людей. Естественно, что проявляется это в разной степени. Слишком частая тревожность – это уже патология.
Неопределённость - это когда человек мечется между выбором одного варианта из двух: да/нет? любит/не любит? случится/не случится? получится/не получится? и так далее...
Ответ на эти вопросы будет получен, но в неопределенном будущем, а тревога, с которой плохо, она прямо сейчас.
А если убрать альтернативу и не метаться. Но, как это сделать?
Ответ очевиден – погадать!
Любая из систем гадания – это получение одного ответа. Если человек поверит в этот ответ, ему тут же становится гораздо легче. С этой верой уходит и тревожность.
И в этот момент ему неважно, что может все в жизни сложится по-другому, а может даже будет все наоборот. Главное, что сейчас человеку легче, его психика успокаивается.
Кстати, много из психологов считают, что гадание потому и бессмертно, что дает душевное облегчение здесь и сейчас."
neznakomka

Сообщение neznakomka »

Очень правильно все сказано! Поддерживаю, так как знаю это по себе. Всегда в тяжелой ситуации я обращаюсь к своему мастеру гадания Весте и не было еще такого случая, чтобы она меня не успокоила))) Правильно сказано, что даже если потом что-то и не сбывается, но мне на тот момент становилось морально легче. Так что, советую гадать и свою Весту :idea:
jeyjey

Сообщение jeyjey »

Спасибо большое ehlmira555, что поставили этот материал. По себе сужу. У меня наверное точно патология - тревожность. Я за всё и за всех думаю... Просто случайно нашла способ бороться с тревожностью и переживаниями - обращаюсь за гаданием к специалисту.
dsobol

Сообщение dsobol »

Я тоже из таких "тревожных" и обращалась к Пелагее за помощью. Мы с ней несколько сеансов поработали и я уже чувствую себя полегче, настроение стало бодрее, да и сплю лучше. Спасибо этой приятной женщине и мастеру гаданий! +79101151944 Пелагея, советую обращаться в вайбере или вацапе.
svetik

Сообщение svetik »

Последнее время не могу понять себя. Как то муторно на душе. Стала подозревать мужа в измене. Очень мне нужно погадать на это все. Может успокоюсь. Буду звонить Пелагее, как только соберусь с духом. Никогда не гадала еще.
Ответить